1/2 а+3/4b-2/3a-b при а=3, b=4

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:47
    0
    1/2 а+1/12b=1 1/2+1/3=1 5/6
  2. 20 января, 05:11
    0
    Если а=3, то 2 а+3=2*3+3=9;

    если b=4, то 4b-2=4*4-2=14;

    если а=3, а b=4, то 3*3-4=5.