В овощной киоск привезли несколько килограммов яблок и 10 персиков. когда продали 20 кг фруктов, осталось еще 25 кг. Сколько кг яблок привезли в киоск""

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:50
    0
    1) 20+25=45 (кг) всего

    2) 45-10=35 (кг) яблок
  2. 29 октября, 06:54
    0
    25+20=45 (кг) - привезли фруктов

    40-10=30 (кг) - привезли яблок