Овощной киоск привезли 35 килограмм яблок и 10 персиков когда несколько килограммов фруктов продали осталось 25 кг сколько килограммов фруктов продали

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:52
    0
    20 кг. Так как 35 кг яблок и 10 кг персиков = 45 кг. если осталось 25, то 45-25=20. Вот наш ответ
  2. 27 февраля, 19:54
    0
    10+35=45 кг фруктов было первоначально

    45-25=20 кг фруктов продали