В овощной киоск привезли 35 кг яблок и несколько кг персиков. Когда продали 20 кг фруктов, осталось ещё 25 кг. Сколько кг персиков привезли в киоск?

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:15
    0
    20+25=45

    45-35=10 (кг персиков привезли в киоск)