В овощной киоск привезли 35 кг яблок и несколько килограммов персиков. когда продали 20 кг фруктов. осталоь еще 25 кг. сколько килограммов персиков

привезли в киоск 7

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:28
    0
    35+х-20=25

    х=25+20-35

    х=10

    Ответ 10 кг персика
  2. 17 августа, 22:58
    0
    1) 25+20=55 (кг) фруктов было

    2) 55-35=20 (кг) - персиков

    Ответ: было 20 кг персиков