Подбери краткую запись к задачам и реши их

задача №2 в овощьной киоск привезли 35 кг яблок и несколько килограммов персиков когда продали 20 кг фруктов осталось еще 25 кг сколько килограммов персиков привезли в киоск

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:27
    0
    20+25=55 (?) 55-35 = 20
  2. 17 октября, 10:52
    0
    1) 20+25=55 (кг) - всего фруктов

    2) 55-35=20 (кг) - персиков

    ответ: 20 кг персиков было