2 целых 15 десятых дробь отнять 3 целых пять шестях

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:23
    0
    2 15/10 - 3 5/6

    35/10-23/6

    приводим к общему знаменателю 60

    210-230/60 = - 20/60=-2/6