Решить пример 1 дм3 25 см3 * 16

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:24
    0
    1 дм=10 см

    10*10*10=1000 см

    25*25*25=15625 см

    (1000+15625) * 16=266000 см=2660 м=2,66 км