В овощной киоск привезли 35 кг яблок и несколько кг персиков. Когда продали 20 кг фруктов, осталось еще 25 кг. Сколько кг персиков привезли в киоск? Помогите решить!

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:43
    0
    1) 20+25=45 (кг) - всего фруктов.

    2) 45-35 = 10 (кг) - персиков.
  2. 9 января, 01:25
    0
    1) 20+25=55 (кг) всего фруктов было 2) 55-35=25 (кг) персиков привезли Ответ: 25 кг