Решите уравнение 7.2x - 5.4x + 0.46 = 1

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:21
    0
    7.2x - 5.4x + 0.46 = 1

    1,8 х=1-,46

    1,8 х=0,54

    х=0,54/1,8

    х=0,3
  2. 24 октября, 11:29
    0
    7.2x - 5.4x + 0.46 = 1

    7.2x - 5.4x=1-0.46

    1.8 х=0.54

    х=0.3