В школе учатся 280 мальчиков, что составляет 4/7 всех учащихся. Сколько всего учащихся в этой школе?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:18
    0
    280 - 4/7 х - 1 х=280*1:4/7=280*7/4=70*7=490 (чел.)