Велосепедист и мотоцеклист выехали однвременно навстечу друк другу из двух посёлков Велосепедист ехал со скоростью 12 км/ч, а мотоциклист-40 км/ч

1) Найди скорость сближения велосепедиста и мотоцеклиста.

2) на сколько километров велосепедист и мотоцеклист приближется друг к другу за 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:37
    0
    12+40=52 (км/ч)

    52*2=104 (км)

    Ответ:S=104 км