Х: 10=7 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:09
    0
    Х=7*10

    Х=70

    70/10=7

    И всё
  2. 22 февраля, 20:21
    0
    Х: 10=7

    х=7*10

    х=70

    70:10=7