Решите уравнение

1) 4,6:x+4,4=8,4:3x+5,1

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:41
    0
    4,6:x+4,4=8,4:3x+5,1

    13,8+13,2 х=8,4+15,3

    2,1 х=5,4

    х=54/21