Ширина комнаты 3 м, площадь ее - 15 квадратных метров. узнай периметр этой комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:49
    0
    S=a*b

    а=S:b

    a=15:3=5

    P = (a+b) * 2

    P = (3+5) * 2=16