Какое число надо увеличить в3 раза чтобы получилось число равное сумме чисел 135 и 450 составить уравнение и решить его

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:42
    0
    X*3=135+450; x*3=585; x=585:3; x=195