Помогите решить выражение (24000:80-300) : 20 + (561:17+726) : 11

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:51
    0
    1) 24000:80=300

    2) 300-300=0

    3) 561:17=33 (сделай решение в столбик)

    4) 33+726=759

    5) 0:20=0

    6) 759:11=69 (сделай решение в столбик)

    7) 0+69=69