Подскажите как решать z-35-64=16

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:08
    0
    Z-35-64=16

    z=16+64+35

    z=115
  2. 6 мая, 03:35
    0
    Z=16+35+64 Z=115 Изи задание!