У-256=187-35 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:18
    0
    Y=187-35 + 256

    y=408

    Ответ: 408
  2. 10 мая, 22:25
    0
    У-256=152

    у=152+256

    у=408