1) 25+*=43+12

2) 45-*=100-60

3) 59-у=11+10018

помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:54
    0
    1. х=43+12-25

    х=30

    2. х=100-60-45

    х = - 5

    3.-y=11+10018-59

    -y=9970

    y=-9970
  2. 1 августа, 13:14
    0
    25+x=43+12

    25 + x=55

    x=55-25

    x=30

    2)

    45-x=100-60

    45-x=40

    x=45-40

    x=5

    3)

    59-y=11+10018

    59-y=10029

    y=59-10029

    y=-9970