Решите уравнение используя второе свойство равенств: 146 а-97 = (9+26) * 7

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:10
    0
    146 а-97=63+182

    146 а-97 = 245

    146 а = 245+97

    146 а = 342

    а = 342/146

    а = 2,34 ...
  2. 13 августа, 19:48
    0
    146 а-97=245

    146 а=245+97

    146 а=342

    а=342/146

    а=2,3 ...