Решите уравнение 4x-5,5=5x-3 (2x-1,5)

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:23
    0
    4 х-5,5=5 х-6 х+4,5

    4 х-5 х+6 х=5,5+4,5

    5 х=10

    х=10:5

    х=2

    Ответ: 2