Решите пропорции 1.4 : 2 целых 1/3 = 0.2 х: 3

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:06
    0
    0.7*1/3=0,2 х: 3

    7/30=0,2 х: 3

    0,2 х=7/10

    Х = 7/20