Помогите и решите по действиям)

734600/50+454X40=?

По действиям!

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:37
    +2
    1) 734600:50 = 14692

    2) 454*40=18160

    3) 14692+18160=32852
  2. 10 декабря, 11:44
    -1
    1) 734600/50=14692

    2) 454X40=18160

    3) 14692+18160=32852