734600:50+454*40. Решить пример в столбик

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:31
    0
    734600:50+454*40=14692+18160=32852 ответ 32852
  2. 2 февраля, 17:06
    0
    1) 734600:50=14692

    2) 450*40=18000

    3) 14692+18000=32692

    Ответ: 32692