Сколько килограммов содержится в тонне а) одна четвёртая в) две четвёртых г) три десятых д) тринадцать десятых

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:39
    0
    1 тонна=1000 кг 1000:4=250 кг 1000:4*2=250*2=500 кг 1000:10*3=100*3=300 кг 1000:10*13=100*13=1300:100=13 кг