Помогите решить примеры!

(39 000 + 530 * 400) : 100

54 000 - 840 * 300 : 10

5 264 : 7 * 30

4384 : 8 * 50

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:14
    -1
    (39000+530*400) : 100=2510 54000-840*300: 10=28800 5264: 7*30=22560 4384 : 8*50=27400
  2. 28 сентября, 02:01
    -2
    1 пример 41 120

    2 пример 28 900

    3 пример 22 560

    4 пример 27 400