При каких значениях х значение выражений - 4 (3 х-1) и 4 (5+2)

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:28
    0
    -4 (3 х-1) = 4 (5x+2)

    -12x + 4 = 20x + 8

    20x+12x=4-8

    32x=-4

    x=-4:32

    x=-0,125