734600:50+270*40

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:43
    0
    734600/50=14692

    270*40=10800

    14692+10800=25492
  2. 9 июля, 20:25
    0
    734600:50+270*40=

    1) 734600:50=14.692

    2) 270*40=10800

    3) 10800+14.692=25492