Решите уравнение:

1) 3 (8 х-6) = 4 (6 х-4.5)

2) 3 (5 х-7) = 5 (3 х+4)

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:23
    0
    1) 3 (8 х-6) = 4 (6 х-4.5)

    24 х-18=24 х-18

    24 х-24 х=18-18

    0=0

    2) 3 (5 х-7) = 5 (3 х+4)

    15 х-21=15 х+20

    15 х-15 х=21+20

    0 ≠41