3 Повара за 6 минут делают72 вареника. За сколько минут, один повар сделает 28 вареников?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:56
    0
    1) 72:6=12 (в) - 2) 12:3=4 (в) 3) 28:4 = 7 (в) ответ: за 7 минут