3 Повара за 6 минут, сделали 72 вареника. За сколько минут один повар, сделает 28 вареников?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:44
    0
    72/6=12 (в) - 1 минута

    12/3=4 в - 1 повар за 1 минуту

    28/4 = 7 вар
  2. 13 июля, 21:52
    0
    72:6 равно 12

    12 делим на 3 равно 4

    28 разделитьна 4 равно7 итого за 7 минут