За лето хозяйка вырастила 98 птиц кур и уток уток было 77 гусей 64 сколько кур и гусей отдельно вырастила хозяйкка сколько кур и гусей отдельно вырастила хозяйка

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:25
    0
    Вы хоть условие с учебника перепишите без ошибок!

    За лето хозяйка вырастила 98 птиц. Кур и уток было 77, а уток и гусей - 64. Сколько кур, гусей и уток отдельно вырастила хозяйка?

    98-77 = 21 - гусей

    98-64 = 34 - кур

    98-21-34 = 43 - уток.