1) помогите решить и как их решать (82 - 74) / 2 * 7 + 7 * 4 - 19 + (63 - 27) / 4 =

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 17:49
    0
    (82 - 74) : 2 * 7 + 7 * 4 - 19 + (63-27) : 4=

    1) 82-74 = 8

    2) 63-27 = 36

    3) 2*7 = 14

    4) 7*4 = 28

    5) 8 : 14 = 0,57

    6) 36 : 4 = 9

    7) 0,57 + 28 - 19 + 9 = 18,57 или 19