Найдите корень уровнения (6x-9) (4x+0.4) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:10
    0
    (6x-9) (4x+0.4) = 0

    6x=9

    x=9/6=3/2=1.5

    4x+0.4=0

    x=-0.1
  2. 15 ноября, 20:25
    0
    6 х-9 = 0

    х = 9/6

    х = 1,5

    4 х+0,4 = 0

    х = - 0,4/4

    х = - 0,1

    Ответ. 1,5 и - 0,1