Найди неизвестное число.

37 028 + Х = 43 028

У - 18 376 = 35 000

24 900 - Z = 8000

5285 - (р + 285) = 1700

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:57
    0
    1) 6000

    2) 53376

    3) 16900

    4) 3585
  2. 28 февраля, 03:02
    0
    37 028 + X = 43 028

    X = 43 028 - 37 028

    X = 6 000

    Y - 18 376 = 35 000

    Y = 35 000 + 18 376

    Y = 53 376

    24 900 - Z = 8000

    Z = 24 900 - 8000

    Z = 16 900

    5285 - (P + 285) = 1700

    P + 285 = 5285 - 1700

    P + 285 = 3585

    P = 3585 - 285

    P = 3300