Запиши выражение и вычисли его значение. 1) Уменьшаемое 760, вычитаемое - частное чисел 72 и 8. 2) Первое слагаемое 268, второе слагаемое - произведение чисел 8 и 7.3) Сумму чисел 20 и 16 разделить на разность чисел 82 и 76. 4) Разность двух произведений; 6 на 4 и 2 на 8.

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:34
    0
    1) 760 - (72:8) = 751

    2) 268 + (8*7) = 324

    3) (20+16) : (82-76) = 6

    4) 6*4-2*8=8