1/12+3/4=? решите очень буду благодарен

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:24
    0
    Мой ответ: 4|16 это точно правильно
  2. 26 февраля, 01:00
    0
    1/12+3/4 = 10/12 = 5/6