Найди сумму длин сторон прямоугольника со сторонами 7 см. и 2 см. начертите этот прямоугольник.

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:02
    0
    (7*2) + (2*2) = 18 (см)

    P=18 см
  2. 26 октября, 13:18
    0
    2*7 + 2*2=18 см

    Ответ: p=18 см