62:21 149:37 284:81 567:99 601:64 с остатками

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:04
    0
    62:21=2 (ост 20)

    149:37=4 (ост 1)

    284:81=3 (ост 41)

    567:99=5 (ост 72)

    601:64=9 (ост 25)