Длина прямоугольника 36 метров а ширина составляет три четвертых длины прямоугольника. Найди периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:07
    0
    36 * 3 : 4 = 27 м ширина

    Р = (36 + 27) * 2 = 126 м