Длина прямоугольного паралелепипеда равна 24 см, ширина - в 6 раз меньше длины, а высота-на 14 см больше ширины. Вы ч если те объём параледепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:32
    0
    Длина = 24 см

    Ширина = 24/6=4 см

    Высота = 4+14=20 см

    Объем = 24*4*20=1920 куб см