Ширина прямоугольного паралелепипеда 24 см, длина в 4 раза больше, а высота на 5 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного паралелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:09
    0
    V=a*b*c

    а = (ширина) 24

    b = (длина) 24*4=96

    с = (высота) 24+5=29

    V=24*96*29=66816 см3 (кубический сантиметр)

    удачи в учебе;)