Выполните сложение чисел

а) - 1+2 б) 3+-4 в) - 3+6 г) 1+-5 д) - 5+6 е) - 3+-2 ж) - 2/3+1/3

з) - 1 1/3+-1/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:03
    0
    -1+2=1) 3+-4=-1) - 3+6=3) 1+-5=-4) - 5+6=1) - 3+-2=-5) - 2/3+1/3=-1/3) - 1 1/3+-1/3=-1 2/3