4 класс математика найдите сумму чисел 68305 и 9286

18000 и 6375

306250 и 18998

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:47
    0
    68305+9286=77561

    18000+6375=24375

    306250+18998=325248
  2. 2 декабря, 05:32
    +2
    77 591, 24 375, 325 248