Найдите длину отрезка AB, если:

а) A (3), B (4,8)

б) A (5,071), B (-1.93)

в) A (-1 1/26), B (-3 8/39)

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:48
    0
    AB=A+B

    a) 3+4.8=7.8

    б) вообще некорректно, т. к длина отрезка не может быть отрицательной.

    5.071-1.93=3.141

    в) - 1 1/26 + (-3 8/39) = - 4 249/1014