Найди делимое, если делитель равен18, неполное частное - 4, а остаток-11.

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:27
    0
    Х: 18=4 (ост. 11)

    х=18*4+11

    х=83

    проверка: 83:18=4 (ост. 11)

    ответ: 83