Составь уравнения и найди неизвестные числа. Разность 87 320 и неизвестного числа равна сумме 32 505 и 45 340

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:06
    0
    87320-х=32505+45340

    х=87320 - (32505+45340)

    х=87320-77845

    х=9475

    Ответ: 9475.