Составь уравнения и найди неизвестные числа. Разность 87 320 и неизвестного числа равна сумме 32 505 и45 340

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:43
    0
    87 320 - x = 32 505 + 45 340

    87 320 - x = 77 845

    x = 87 320 - 77 845

    x = 9 475
  2. 15 февраля, 06:48
    0
    87 320-x=32 505 + 45 340

    87 320-x=77 845

    x = 87 320-77 845

    x = 9 475