Определи значение выражения (соблюдай правильный порядок действий) :

5⋅ (56:8+81:9+4⋅1) : 50=5⋅ : 50 = : 50=

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:17
    0
    2

    Пошаговое объяснение:

    5 * (56:8+81:9+4*1) : 50=5*20:50=100:50=2

    56:8=7

    81:9=9

    4*1=4

    7+9+4=20
  2. 16 июня, 16:56
    0
    Ответ: 2

    Пошаговое объяснение:

    56/8=7

    81/9=9

    4*1=4

    7+9+4=20

    5*20/50=2